Наша фотогалерея

Здесь Вы можете увидеть фотографии нашего производства.

Новости

05.06.2009 г.

Компания "Матрица" приняла участие в IV Международной выставке «РОСМОЛД-2009: Формы. Пресс-формы. Штампы»

 Компания "Матрица" приняла участие в IV Международной выставке «РОСМОЛД-2009: Формы. Пресс-формы. Штампы», которая прошла с 3 по 5 июня 2009 года в МВЦ «Крокус-Экспо».

Международная специализированная Выставка организована профессиональной выставочной компанией «ЭКСПО-МОЛД» при официальной поддержке Московской торгово-промышленной палаты, Объединения автопроизводителей России, Общероссийского отраслевого объединения работодателей «Союз машиностроителей России» и других организаций. С официальным приветствием к гостям и участникам выставки обратились - президент МТПП Л.В. Говоров, исполнительный директор НП «ОАР» И.А. Коровкин. Почётные гости пожелали участникам и посетителям эффективной работы на выставке.

Несмотря на период мирового экономического спада, значительное количество специалистов не отказалось от посещения единственной в России специализированной выставки, посвященной проектированию, производству и эксплуатации форм, пресс-форм, штампов, инновациям и технологиям в этих отраслях. Посетители «РОСМОЛД-2009» - 3982 специалиста из разных регионов России, СНГ и из-за рубежа – продемонстрировали большую деловую активность, высокий интерес к развитию отрасли. В период проведения мероприятия были заключены многочисленные контракты.

На общей выставочной площади 6000 кв. м были представлены 189 экспонента из 15 стран мира: Великобритания, Германия, Италия, КНР, Латвия, Нидерланды, Польша, Португалия, Республика Беларусь, Россия, Тайвань, Турция, Украина, Финляндия, Франция.

Традиционно в выставке приняли участие: «Агора» ГК, ЗАО «Атлант», «БАЛИТЕХ», «Белформ», «ФОРШ», ООО «АБ Универсал»,ООО «ИнТех», «Комплекс сервис» ПК,ООО «Креативные машины и оснастка» (JW), «Лассо»,ОАО НТЦ Завод «Ленинец»,ООО «ТЕСИС», «Термо ВФ»,ООО «УралТехнострой»,ООО «Фирма «ИМИД» и многие другие (более подробно со списком участников всегда можно ознакомиться на www.rosmould.ru).

 
В период проведения выставки проходил и пользовался большой популярностью - Международный инструментальный саммит на тему: «Технико-экономические предпосылки стабилизации российского рынка формообразующей оснастки и инструмента в условиях кризиса». В заседании саммита приняли участие 115 специалистов из 10 регионов России. На саммите был заслушан 21 доклад, выполненный ведущими специалистами отрасли, предпринимателями, руководителями предприятий, профессорами и научными работниками технических университетов.

Выставка «РОСМОЛД:ФОРМЫ.ПРЕСС-ФОРМЫ.ШТАМПЫ» в очередной раз подтвердила свой статус, а также показала, что является эффективным инструментом поиска партнёров и налаживания двусторонних связей и контактов.

www.rosmould.ru


[ все Новости ]


 

Консультация
специалиста

(812) 318-34-90

География
деятельности

 

Новости

05.10.2017 ???????

05.10.2017 ???????

Все Новости»