Наша фотогалерея

Здесь Вы можете увидеть фотографии нашего производства.

Новости

15.07.2009 г.

Компания "Матрица" приняла участие в III-й Международном Полимерном Симпозиуме: "Современные технологии в полимерной промышленности..."

30-го июня 2009 г., в Самаре прошёл III-й Международный Полимерный Симпозиум: "Современные технологии в полимерной промышленности. Антикризисные экономика и менеджмент производства по переработке пластмасс". В мероприятии приняли участие около 90 гостей из Москвы, С-Петербурга, Екатеринбурга, Перми, Челябинска, Казани, Самары и других городов России.  Также симпозиум посетили зарубежные гости из Италии, Германии, и других европейских государств.

Организаторами выступили МНПЦ, Объединение Переработчиков Пластмасс, НП Региональный Центр Инноваций и Трансфера Технологий, при поддержке Министерства Экономики Развития Инвестиций и Торговли Самарской области.

В рамках симпозиума слушатели смогли ознакомиться с докладами на тему "Оптимизация использования производственных мощностей. Экономия как инструмент антикризисного управления", "Оптимизация использования парка ТПА с помощью системы быстрой смены пресс-форм Tecnomagnete", "Загрузка и выгрузка пресс-форм без кран-балки: мобильные краны Gruniverpal Tranchero", "Диспетчерский контроль Winfactory Piovan как средство снижения влияния человеческого фактора". "Роботизация как способ повышения качества продукции и оптимизация персонала" и многими другими. По окончании докладов прозвучали ответы на вопросы слушателей.


Осенью планируется продолжение дискуссии по вопросам пресс-форм и дизайна изделий в рамках  круглого стола, во время выставки "Промышленный салон" (6-8 октября).

Со стороны компании "Матрица" в работе симпозиума принимали участие генеральный директор - Олег Гордеев  и ассистент отдела продаж - Вячеслав Курбанов.

www.mnpc.ru


[ все Новости ]


 

Консультация
специалиста

(812) 318-34-90

География
деятельности

 

Новости

05.10.2017 ???????

05.10.2017 ???????

Все Новости»