Наша фотогалерея

Здесь Вы можете увидеть фотографии нашего производства.

Новости

21.01.2010 г.

Старт дан! - Первый Успех Компании «Матрица»

Компания Матрица искренне рада сообщить что в конце декабря завершились предварительные испытания первых двух пресс-форм произведенных на предприятии компании. Совместный проект с нашим заказчиком начался еще в сентябре и был успешно завершен в установленные сроки. Проект, включающий две пресс-формы, нацелен на изготовления тонкостенной пластиковой упаковки произведенной методом литья под давлением. На данный момент формы еще проходят финальные испытания на производстве заказчика.

По предварительной оценке специалистов произведенные пресс-формы получились высокого качества и соответствуют высоким европейским стандартам. Продукция, отлитая на этих формах также выдерживает все требования, который были поставлены заказчиком и ничем не уступает в дизайне и качестве известным европейским аналогам.

Наша компания выражает особую благодарность нашему главному партнеру Van den Brink который принимал участие в проекте и помогал нам не только технологически но и поддерживал нас морально. Компания также выражает благодарность всем сотрудникам и специалистам, которые принимали участие в конструирование и изготовление пресс-форм.


Перед испытанием формыПресс-форма на термопластавтоматеГотовая продукция с новой пресс-формы


[ все Новости ]


 

Консультация
специалиста

(812) 318-34-90

География
деятельности

 

Новости

05.10.2017 ???????

05.10.2017 ???????

Все Новости»